শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার দাবীতে বরিশালে র‌্যালী

Spread the love

নাগরিক রিপোর্ট
বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করন এবং শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা বিধানের দাবী জানিয়ে গতকাল শনিবার বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত হয়েছে। নগরের অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনে থেকে এ লক্ষ্যে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরে টাউন হলে এক সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিএম কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. শেখ তাজুল ইসলাম।

বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারি ফেডারেশন বরিশাল বিভাগের সমন্বয়ক অধ্যাপক মহসীন উল ইসলাম হাবুলের সভাপতিত্বে শিক্ষক দিবসের সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ জাহাঙ্গির হোসাইন।

বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারি ফেডারেশন বরিশাল বিভাগের সাধারন সম্পাদক মো: রেজাউল করিম, শিক্ষক সমিতি (কামরুজ্জামান) গ্রুপের সাধারন সম্পাদক সিকদার মোহাম্মদ সফিউল আজম, বাকশিষের যুগ্ন আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আমিনুর রহমান খোকন, হানিফ হোসেন তালুকদার, শাখাওয়াত হোসেন প্রমূখ। পরে শিক্ষক নেতৃবৃন্দ প্রধান উপদেস্টা বরাবর একটি স্মারকলিপি প্রদান করেন।

১৪ Comments

  1. You’ve really given me something to think about.

Leave a Reply

Your email address will not be published.